Правительство разрабатывает новые предложения для работодателей

Депутаты готовят новые предложения для работодателей, которые платят заработную плату своим сотрудникам в конвертах и отказываются честно сносить налоги в государственный бюджет. Об этом заявил президент на встрече в Уфе. Он подчеркнул, что Россия входит в перечень государств, в которых за последние несколько лет отмечается снижение уровня безработицы. Это свидетельствует об эффективной работе правительства, направленной на рост экономики. Растет динамика создания рабочих мест, открываются новые предприятия.

Президент заявил, что правительству предстоит еще много работы по усовершенствованию рынка труда и защите прав и интересов работников предприятий. Депутаты готовят законопроект, направленный на стимулирование работодателя честно выплачивать заработную плату и платить налоги в бюджет государства. Для этого необходимо создать более комфортные условия для развития бизнеса, сокращать стоимость регистрации ООО в Москве и других российских городах, сделать доступными льготы для предпринимателей и поощрять инвестиции. В первую очередь, кардинальные изменения должны произойти в службе занятости, которая обязана предоставлять соискателям работы актуальные вакансии, а для каждого кандидата находить работу соответствующую его образованию и способностям.

Так же рекомендуем прочесть статью "Проблемы ценообразования обсудили в Совете Федерации по вопросам Севера"

Юристы компании

sample avartar

Вы можете получить консультации по любым вопросам у наших юристов.

Отзывы клиентов

Это не первая открытая мной организация, но первая регистрация, которая прошла без заморочек. Все было сделано на высоком уровне и в сроки указанные в договоре. Спасибо Юрию за проделанную работу, когда в следующий раз буду открывать фирму, то обращусь только к Вам.

— Дмитрий
ООО ТПК «Атлантик Групп»

 Информация > Правительство разрабатывает новые предложения для работодателей