Регистрация ООО бесплатно

Регистрация предприятия – это первый этап зарождения нового бизнеса.  Наша фирма прекрасно понимает, что период  становления новой компании  характеризуется увеличением финансовых и организационных издержек. Ведь необходимо изыскать средства на заработную плату сотрудников, аренду офиса и транспорта, на приобретение товаров, на организацию продаж, коммунальные платежи и многое другое. Именно поэтому наша фирма проводит специальную акцию – БЕСПЛАТНАЯ регистрация фирмы любой формы собственности. Специалисты регистрационного отдела нашей компании обладают большим опытом в области регистрации и окажут компетентное сопровождение на всех этапах регистрации.

На сегодняшний день в Краснодаре нет организаций, которые предлагают БЕСПЛАТНУЮ РЕГИСТРАЦИЮ ООО. Если Вы в течении действия нашей акции зарегистрируете у нас Вашу фирму и заключите договор на бухгалтерское обслуживание с нами, то для Вас регистрация ООО будет произведена абсолютно БЕСПЛАТНО, т.к. деньги уплаченные за регистрацию пойдут в счет оплаты бухгалтерского обслуживания.

Постоянным клиентам гарантируем скидки на все предлагаемые нами юридические услуги. Обратившись в нашу компанию, Вы увидите насколько выгодно будет регистрация фирмы бесплатно.

Юристы компании

sample avartar

Вы можете получить консультации по любым вопросам у наших юристов.

Отзывы клиентов

Это не первая открытая мной организация, но первая регистрация, которая прошла без заморочек. Все было сделано на высоком уровне и в сроки указанные в договоре. Спасибо Юрию за проделанную работу, когда в следующий раз буду открывать фирму, то обращусь только к Вам.

— Дмитрий
ООО ТПК «Атлантик Групп»

 Информация > Регистрация ООО бесплатно