98% краснодарцев сомневаются в благих целях курортного налога

Число краснодарцев, сомневающихся в добрых намерениях введения налога на посещение курортов, возросло до 98%. Стоит ли слепо доверять губернатору?

Весьма популярный сайт «Блокнот Краснодара» провел опрос среди жителей Краснодара по поводу нововведений в курортной сфере. Около 98% голосующих уверены в том, что те деньги, которые власть получит вследствие сбора налога с отдыхающих граждан, не пойдут на развитие туристической промышленности. Больше информации по налогообложению в Краснодаре можно узнать на сайте ООО "Профессионал".

Голосовало 814 человек, а в общей сложности 796 проголосовало против такого закона. Ранее, на заседании губернатор заверил всех в честности и прозрачности налога. Он заявил, что сумма сбора не превысит 100 рублей в сутки с одного отдыхающего, и может меняться в каждом городе.

Известный блогер Сочи сказал, что будут собираться митинги и протесты против налога на отдых. Мы опросили граждан и многие из них опасаются, что средства просто попадут в какой-нибудь карман, хотя городу они бы очень помогли. Ведь в Краснодаре увеличиваются коммунальные проблемы, и, в отличие от Сочи или Кубани, дополнительные средства не помешали бы.

Так же интересной будет статья "Аннулирование возможности получения удвоенного вычета отцом ребенка"

Юристы компании

sample avartar

Вы можете получить консультации по любым вопросам у наших юристов.

Отзывы клиентов

Это не первая открытая мной организация, но первая регистрация, которая прошла без заморочек. Все было сделано на высоком уровне и в сроки указанные в договоре. Спасибо Юрию за проделанную работу, когда в следующий раз буду открывать фирму, то обращусь только к Вам.

— Дмитрий
ООО ТПК «Атлантик Групп»

 Информация > 98% краснодарцев сомневаются в благих целях курортного налога