Согласиться на обнародование документов, содержащих тайну, можно в универсальной форме

12.04.17 года No ММВ-7-6/305@ Федеральной налоговой службой выпущен приказ по поправке универсальной формы при передаче информационных блоков направляемых данных в налоговую инспекцию с помощью медийных путей с применением ЭЦП.
Указанная возможность была закреплена в приказе ФНС от 09 ноября 2010 года No ММВ-7-6/535@.

Данный универсальный порядок утвержден с предоставлением налоговыми агентами материалов о вопросе уплаты страховых платежей и других сопутствующих выплат на установление информации, содержащей конфиденциальные сведения в свободном доступе.

Кроме того, этот формат содержит инструкцию по заполнению документа и последовательность предоставления формы в налоговую инспекцию по месту регистрации ООО в установленные сроки.

Изменена существующая редакция документа, а именно раздел IX – по форме изложения ряда материалов в Федеральной налоговой службе по версии 20 и таблице 16.5 "Типы содержимого приложений".

Так же интересной будет статья ""

Юристы компании

sample avartar

Вы можете получить консультации по любым вопросам у наших юристов.

Отзывы клиентов

Это не первая открытая мной организация, но первая регистрация, которая прошла без заморочек. Все было сделано на высоком уровне и в сроки указанные в договоре. Спасибо Юрию за проделанную работу, когда в следующий раз буду открывать фирму, то обращусь только к Вам.

— Дмитрий
ООО ТПК «Атлантик Групп»

 Информация > Согласиться на обнародование документов, содержащих тайну, можно в универсальной форме