В правила определения рыночной стоимости внесли изменения

Недавно был принят новый закон, в котором предусмотрено 6 новых глав для Налогового кодекса страны. В ходе усовершенствования действующего закона, взаимоотношения между некоторыми физическими лицами и определением рыночных цен стало регулируемым процессом. Тот перечень лиц, который был назначен взаимозависимым ранее, подвергался регулировке по статье 20 НК РФ, поэтому и был ограничен всего-навсего тремя пунктами.

1) Конкретная организация принимает как непосредственное, так и косвенное участие во внутренних делах другой организации, в ходе чего сумма подсчета такого процесса составляет 20%. Такое же участие ждет тех физических лиц, которых коснулась регистрация ООО в Москве под ключ. Для того, чтобы организация приняла косвенное участие во внутренних делах другой организации, требуется определить полное произведение долей непосредственной участи в другой организации. Также нужно придерживаться установленной последовательности.

2) Физическое лицо из первой организации должно подчиняться другому физическому лицу, владеющему другой организацией.

3) Те лица, которые придерживаются семейного законодательства страны, и состоят в брачных отношениях, должны подать дополнительно разъяснение о своем семейном положении.

Так же интересной будет статья "Минфин восстановил НДС в производстве"

Юристы компании

sample avartar

Вы можете получить консультации по любым вопросам у наших юристов.

Отзывы клиентов

Это не первая открытая мной организация, но первая регистрация, которая прошла без заморочек. Все было сделано на высоком уровне и в сроки указанные в договоре. Спасибо Юрию за проделанную работу, когда в следующий раз буду открывать фирму, то обращусь только к Вам.

— Дмитрий
ООО ТПК «Атлантик Групп»

 Информация > В правила определения рыночной стоимости внесли изменения