День маркетинга в Тюмени

В октябре в Тюмени будет проходить день маркетинга. Новизна этого мероприятия в том, что тренер рассказывает о маркетинге компаний региона, а не как это принято, о всемирно известных компаниях.

Этот семинар является уникальным, так как речь пойдет не о производстве кока-колы или новых американских компьютерных технологий, а об организациях, которые успешно функционируют на рынке региона. Организатор цикла семинаров расскажет и о увеличении продаж некоторых строительных компаний, и о закрытии кофейни, и о том, как успешно открыть ресторан в Тюмени.

На семинаре директоры организаций, бухгалтера, а также просто начинающие предприниматели, в которых в планах, например, регистрация ООО в Тюмени, смогут услышать много полезной информации. Также узнать, как можно успешно вести свой бизнес в условиях ограниченных ресурсов в регионе, как начать работать с маленьким бюджетом, научится правильно делать рекламу, которая быстро принесет доход, узнать о новинках в законодательстве, что относятся к ведению бизнеса и так далее.

Семинар не только пройдет в форме лекций, но некоторые вопросы можно будет воплотить на практике. Места на этом семинаре нужно бронировать заранее, так как уже есть много желающих

Так же интересной будет статья "Нововведения для предпринимателей"

Юристы компании

sample avartar

Вы можете получить консультации по любым вопросам у наших юристов.

Отзывы клиентов

Это не первая открытая мной организация, но первая регистрация, которая прошла без заморочек. Все было сделано на высоком уровне и в сроки указанные в договоре. Спасибо Юрию за проделанную работу, когда в следующий раз буду открывать фирму, то обращусь только к Вам.

— Дмитрий
ООО ТПК «Атлантик Групп»

 Информация > День маркетинга в Тюмени