В декларации по учету произошли изменения

Согласно новой формы декларации Министерства доходов по налогу на прибыль субъектов страхования введены довольно существенные изменения.

Это говорит о том, что увеличили количество приложений к указанному документу до 12, среди них числится приложение, которое обязывает страховщика предъявить информацию о платежах, как страховых, так и перестраховочных. В итоге, новая декларация, если вам необходима регистрация фирмы в Тюмени, содержит такие новые приложения:

- «Доходы страховщика»;

- «Суммы по урегулированию безнадежной и сомнительной задолженности»;

- «Самостоятельное корректирование налоговых обязательств плательщика налогов для трансферного ценового образования»;

- приложение, которое содержит информацию по полученным и перечисленным суммам перестраховочных и страховых платежей для перестраховщиков/страховщиков;

- приложение, в которое включена информация по суммам перестраховочных платежных операций, как начисленным, так и уплаченным, в разрезе перестраховщиков.

Также было увеличено количество строк с целью отражения авансовых ежемесячных авансов, произошли дополнения в таблице для указания помесячных авансовых взносов и раздел для отражения исправления по ним ошибок.

Так же рекомендуем прочесть статью "Какая разница между аутсорсингом и аутстаффингом"

Юристы компании

sample avartar

Вы можете получить консультации по любым вопросам у наших юристов.

Отзывы клиентов

Это не первая открытая мной организация, но первая регистрация, которая прошла без заморочек. Все было сделано на высоком уровне и в сроки указанные в договоре. Спасибо Юрию за проделанную работу, когда в следующий раз буду открывать фирму, то обращусь только к Вам.

— Дмитрий
ООО ТПК «Атлантик Групп»

 Информация > В декларации по учету произошли изменения