Отток средств из бюджета РФ увеличился в 16 раз

Специалисты правительства Российской Федерации сообщили о том, что в текущем году отток капитала из бюджета страны возрос в 16 раз. По последним данным сильный отток замечен в период с 18 по 24 июня текущего года. Суммы оттока колеблются в пределах 34 миллионов долларов.

Подобная ситуация волнует специалистов, так как подобное уже происходило в период с 11 по 17 июня текущего года. Но в прошлый раз сумма средств составляла 2.1 миллион долларов. По первым подсчетам число оттока капитала увеличилось в 16 раз.

Предприниматели в большинстве случаев заинтересованы стоимостью юридического адреса, и таким образом приобретают их по лучшим ценам. Следует заметить, что в минувшей неделе жители страны перестали выводить средства из различных активов РФ, таким образом, этот показатель сократился более чем в 30 раз.

Аналитики из Газпромбака сообщили, что приток средств в федеральный бюджет составил порядка 210 миллионов долларов. Порядок и причины оттока денежных средств в данный момент изучаются специалистами. Как только причины будут найдены, правительство придумает меры, которые помогут в дальнейшем предотвратить подобное. Подробная информация будет получена в ближайшее время.

Так же интересной будет статья "Правительство Российской Федерации утвердило два новых проекта"

Юристы компании

sample avartar

Вы можете получить консультации по любым вопросам у наших юристов.

Отзывы клиентов

Это не первая открытая мной организация, но первая регистрация, которая прошла без заморочек. Все было сделано на высоком уровне и в сроки указанные в договоре. Спасибо Юрию за проделанную работу, когда в следующий раз буду открывать фирму, то обращусь только к Вам.

— Дмитрий
ООО ТПК «Атлантик Групп»

 Информация > Отток средств из бюджета РФ увеличился в 16 раз