Бухгалтерский аутсорсинг

Пусть у вас даже нет оборотов на вашем предприятии, но вы обязательно должны сдавать нулевую отчетность, как того требует действующее законодательство.

Мы предлагаем услуги, которые включают аутсорсинг бухгалтерии. Наша фирма занимается предоставлением бухгалтерских услуг по наиболее приемлемым ценам. В каких случаях вам может понадобиться наша помощь при ведении бухгалтерии?

Мы поможем сдать нулевую отчетность при первичной регистрации вашего предприятия, когда на вашей фирме отсутствуют обороты. Если отсутствует доходная часть, то руководителю не обязательно выплачивать заработную плату в случае, когда руководство организации является учредителем данного предприятия либо единственный сотрудник фирмы. С целью невыплаты зарплаты в соответствующие органы руководитель фирмы подает документы, где указывает, что на фирме не ведется никакая деятельность.

Обратившись к нам, вы гарантированно получите квалифицированные услуги бухгалтера, который качественно поможет вам вести бухгалтерский учет, а также подготовит к сдаче нулевую отчетность. Вы всегда будете направлены на успех, сотрудничая с профессионалами в сфере бухгалтерского учета и сопровождения фирмы.

Так же рекомендуем прочесть статью "Бухгалтерское обслуживание - идеальное решение в современном бизнесе"

Юристы компании

sample avartar

Вы можете получить консультации по любым вопросам у наших юристов.

Отзывы клиентов

Это не первая открытая мной организация, но первая регистрация, которая прошла без заморочек. Все было сделано на высоком уровне и в сроки указанные в договоре. Спасибо Юрию за проделанную работу, когда в следующий раз буду открывать фирму, то обращусь только к Вам.

— Дмитрий
ООО ТПК «Атлантик Групп»

 Информация > Бухгалтерский аутсорсинг