В Краснодаре прошла рабочая встреча с участием уполномоченного по защите прав предпринимателей

В Краснодаре прошла рабочая встреча при участии уполномоченного по защите прав предпринимателей Игоря Якимчука, руководителя одного их фермерских хозяйств города Белореченска. На встрече присутствовал и глава Белореченского региона. Тема вопроса – помощь фермерским хозяйствам и ИП. На встрече обсуждались основные проблемы, с которыми сталкиваются предприниматели, имеющие свой бизнес.

По словам руководителя фермерского хозяйства «Белый сад», предприниматели не могут вести бизнес без государственной поддержки. Они не имеют возможности получить дополнительные земельные участки для расширения своих хозяйств. Также он отметил недостачу энергоресурсов. В отдаленных местностях отсутствует подключение к энергосетям, что делает невозможным нормальное функционирование фермерского хозяйства. На встрече рассматривались вопросы, касающиеся благоустройства таких хозяйств, финансовой поддержки со стороны государственных органов, бухгалтерское обслуживание в Краснодаре, защита прав и законных интересов предпринимателей. Также были рассмотрены вопросы, касающиеся работы предприятий, которые занимаются сельскохозяйственным производством.

Так же интересной будет статья "Как учитывать затраты на рекламу товаров в интернете?"

Юристы компании

sample avartar

Вы можете получить консультации по любым вопросам у наших юристов.

Отзывы клиентов

Это не первая открытая мной организация, но первая регистрация, которая прошла без заморочек. Все было сделано на высоком уровне и в сроки указанные в договоре. Спасибо Юрию за проделанную работу, когда в следующий раз буду открывать фирму, то обращусь только к Вам.

— Дмитрий
ООО ТПК «Атлантик Групп»

 Информация > В Краснодаре прошла рабочая встреча с участием уполномоченного по защите прав предпринимателей