15 и 16 апреля пройдет День открытых дверей для налогоплательщиков - физических лиц

На официальном сайте ФНС на днях появилось сообщение о том, что в середине апреля пройдет акция для физических лиц. Все желающие смогут прийти в налоговые органы независимо от регистрации места жительства. Следует отметить, что работа налоговиков на время проведения мероприятия будет продлена на несколько часов.

По словам организаторов акции, специалисты, работающие в налоговых инспекциях, расскажут о том, какие актуальные изменения в законы вступили в силу в 2016 году, а также, как работают онлайн-сервисы ФНС. Планируется, что налоговики также сообщат, какие меры принимаются правительством для минимизации налогообложения.

На сайте сообщается, что все посетители смогут проверить, нет ли у них долгов перед государственным бюджетом, а также узнать, какие именно обязанности они имеют перед налоговыми органами. Сотрудники налоговых инспекций помогут физическим лицам правильно оформить и сдать декларацию.

Посетители имеют возможность зайти в «Личный кабинет налогоплательщика» и узнать всю интересующую их информацию. Налоговики научат пользоваться данным сервисом и расскажут, как можно получать и распечатывать уведомления и квитанции, свидетельствующие об уплате налогов.

Так же интересной будет статья "В каких случаях налоговые органы проводят почерковедческую экспертизу?"

Юристы компании

sample avartar

Вы можете получить консультации по любым вопросам у наших юристов.

Отзывы клиентов

Это не первая открытая мной организация, но первая регистрация, которая прошла без заморочек. Все было сделано на высоком уровне и в сроки указанные в договоре. Спасибо Юрию за проделанную работу, когда в следующий раз буду открывать фирму, то обращусь только к Вам.

— Дмитрий
ООО ТПК «Атлантик Групп»

 Информация > 15 и 16 апреля пройдет День открытых дверей для налогоплательщиков - физических лиц