В Краснодаре предприниматели научатся составлять договоры и разрабатывать маркетинговые стратегии

В Краснодаре начал работать Краевой центр поддержки предпринимателей. До недавнего времени перечень предоставляемых ним услуг был ограниченным, но теперь центр заработал в новом формате. Прежде всего, значительно увеличился перечень бесплатных услуг, которые здесь могут получить бизнесмены. Этот проект финансируется за счет государственного бюджета. Сюда могут обратиться за помощью, как индивидуальные предприниматели, так и руководители крупных организаций. Все желающие могут научиться составлять договоры, разрабатывать маркетинговые стратегии, выбирать наиболее оптимальные варианты кредитования для развития своего бизнеса. Для этого в центре проводятся круглые столы и обучающие семинары.

К тому же, центр предлагает новую услугу – антикризисный консалтинг. Это комплекс мероприятий, направленных на то, чтобы в сложной экономической ситуации предприниматель, зарегистрировавший фирму в Краснодаре, смог устойчиво стоять на ногах. Также в центре проходят семинары для бухгалтеров, посвященные ведению бухгалтерского учета на предприятии. Все желающие могут посещать семинары, на которых рассматриваются актуальные на сегодняшний день вопросы.

Так же интересной будет статья "В Краснодарском крае будут выявлять физических лиц, скрывающих свои доходы"

Юристы компании

sample avartar

Вы можете получить консультации по любым вопросам у наших юристов.

Отзывы клиентов

Это не первая открытая мной организация, но первая регистрация, которая прошла без заморочек. Все было сделано на высоком уровне и в сроки указанные в договоре. Спасибо Юрию за проделанную работу, когда в следующий раз буду открывать фирму, то обращусь только к Вам.

— Дмитрий
ООО ТПК «Атлантик Групп»

 Информация > В Краснодаре предприниматели научатся составлять договоры и разрабатывать маркетинговые стратегии