Московским предпринимателям организуют "налоговые каникулы"

Предприниматели столицы, в первый раз зарегистрированные как индивидуальные предприниматели и пользуются УСН, а также ПСН, смогут пользоваться нулевой налоговой ставкой.

Бухгалтерские услуги в Краснодаре сделают ваш учет более эффективным. Нулевая ставка налогообложения вводится для 25 видов предпринимательской деятельности при УСН. В эти виды включены: производство пищи, текстиля, электрических приборов, мебельных гарнитуров. Также нулевая ставка коснется музыкальных инструментов, научных исследований и образовательных услуг.

Что касается предпринимателей, пользующихся ПСН, то нулевая налоговая ставка коснется всего 17-ти направлений: ремонта и пошива текстильной, меховой и кожаной одежды, изготовления мебельных гарнитуров, граверных работ, ремонта игрушек.

Перечень изменений внесен в Закон столицы, которым регламентируется установление нулевой налоговой ставки для индивидуальных предпринимателей, которые в первый раз зарегистрированы и перешли на упрощенный метод уплаты налогов или работающий по патентной системе обложения налогами. Срок действия закона – до 01.01.2021 года.

Так же рекомендуем прочесть статью "Садовые товарищества должны проводить уплату налогов только по безналичному расчету"

Юристы компании

sample avartar

Вы можете получить консультации по любым вопросам у наших юристов.

Отзывы клиентов

Это не первая открытая мной организация, но первая регистрация, которая прошла без заморочек. Все было сделано на высоком уровне и в сроки указанные в договоре. Спасибо Юрию за проделанную работу, когда в следующий раз буду открывать фирму, то обращусь только к Вам.

— Дмитрий
ООО ТПК «Атлантик Групп»

 Информация > Московским предпринимателям организуют "налоговые каникулы"