Открыть счет в интернете предлагает Сбербанк

Теперь, чтобы оформить расчетный счет в банке, не нужно выходить из дома или офиса. Теперь регистрация ИП и юридических лиц станет проще. Представители бизнеса имеют возможность получить номер счета и сразу же перечислять на него деньги.

Новую услугу по открытию расчетных счетов вводит Сберегательный банк России. Теперь клиенту необходимо просто зайти на сайт банка. Такая услуга относительно новая и совсем не распространенная в банковской системе страны. Тем не мене, она очень удобная для начинающих предпринимателей. Процедура занимает очень мало времени. Клиент заполняет заявление и указывает свои реквизиты прямо на сайте банка. Сразу же после этого система выдает ему зарезервированный номер расчетного счета. Напомним, что для открытия счета в банке необходимо собрать пакет документов, а затем пойти в отделение банка и выполнить ряд совершенно ненужных формальностей! Такая услуга привлекательна еще и тем, что клиент может воспользоваться счетом сразу же после его открытия. К тому же, вся информация о состоянии счета и о зачислениях на него, будет приходить клиенту с помощью смс – сообщений. Номер, что был зарезервирован, будет закреплен за клиентом на протяжении пяти дней. Затем ему понадобиться пойти в банк для завершающего этапа получения расчетного счета.

Так же интересной будет статья "Аккредитацией иностранных филиалов теперь займется ФНС"

Юристы компании

sample avartar

Вы можете получить консультации по любым вопросам у наших юристов.

Отзывы клиентов

Это не первая открытая мной организация, но первая регистрация, которая прошла без заморочек. Все было сделано на высоком уровне и в сроки указанные в договоре. Спасибо Юрию за проделанную работу, когда в следующий раз буду открывать фирму, то обращусь только к Вам.

— Дмитрий
ООО ТПК «Атлантик Групп»

 Информация > Открыть счет в интернете предлагает Сбербанк