Руководители нового предприятия должны консультироваться у специалистов

Сегодня некоторые владельцы собственного бизнеса, которые имеют постоянный доход, имеют возможность регистрировать новые предприятия. Те предприниматели, которые самостоятельно занимаются таким процессом, не могут обойтись без помощи высококвалифицированных специалистов в сфере юридической поддержки. Власти позаботились о том, чтобы новоиспеченные руководители малого бизнеса могли обратиться и проконсультироваться у профессионалов. Например, чтобы регистрация фирмы в Краснодаре прошла успешно, следует подготовить перечень необходимых документов, которые должны пройти контроль у различных государственных инстанциях, чтобы у нового владельца фирмы не возникало никаких проблем.

Согласно новому закону, чтобы открыть собственную фирму в любом городе страны, потребуется подготовить: несколько копий документов руководителя будущей компании. В случае если руководитель является гражданином другого государства, то ему потребуется обзавестись нотариальным переводом. Также понадобится несколько копий ИНН. Если руководитель уже владеет некой ООО или является юридическим лицом, то ему нужно подготовить свидетельство, которое подтверждает учет в инспекции, а также документ, который подтверждает, что руководитель является юридическим лицом.

Так же интересной будет статья "Суд квалифицирует обналичку денежных средств через фирмы-однодневки как лжепредпринимательство"

Юристы компании

sample avartar

Вы можете получить консультации по любым вопросам у наших юристов.

Отзывы клиентов

Это не первая открытая мной организация, но первая регистрация, которая прошла без заморочек. Все было сделано на высоком уровне и в сроки указанные в договоре. Спасибо Юрию за проделанную работу, когда в следующий раз буду открывать фирму, то обращусь только к Вам.

— Дмитрий
ООО ТПК «Атлантик Групп»

 Информация > Руководители нового предприятия должны консультироваться у специалистов