Помощь малому и среднему бизнесу

В Тюмени проходило заседание Координационного совета для решения вопросов по развитию среднего и малого бизнесса.

Также в этом мероприятии участвовала комиссия по вопросам реализации инвестиционных проектов в регионе. Здесь принимали участие директора, предприниматели и другие желающие, что заинтересованы в этом вопросе.

Был запущен в эксплуатацию новый портал по вопросам инвестирования. На заседании прошла его первая презентация, где этот портал был одобрен и утвержден всеми членами комиссии. Был сделан отчет по итогам работы института. В планах - совместная работа администрации города Тюмень и управления по вопросам рецензирования и урегулирования потребительского рынка в области по поддержке малого и среднего бизнеса региона.

В ходе заседания рассматривались вопросы, что касаются предпринимательской деятельности, новые тенденции по ведению бизнеса, целесообразность стоимости услуг, (стоимость регистрации ООО в Тюмени), новинки в законодательстве, а также другие наболевшие проблемы. Кроме этого, для рассмотрения комиссией были поданы и рекомендованы для утверждения два законопроекта. Проведение этого заседания способствовало экономическому и стратегическому развитию, как самого города, так и области.

Так же интересной будет статья "Введение местных сборов в 2015 году"

Юристы компании

sample avartar

Вы можете получить консультации по любым вопросам у наших юристов.

Отзывы клиентов

Это не первая открытая мной организация, но первая регистрация, которая прошла без заморочек. Все было сделано на высоком уровне и в сроки указанные в договоре. Спасибо Юрию за проделанную работу, когда в следующий раз буду открывать фирму, то обращусь только к Вам.

— Дмитрий
ООО ТПК «Атлантик Групп»

 Информация > Помощь малому и среднему бизнесу