Бухгалтерское обслуживание фирмы внештатным специалистом

Стабильная деятельность и развитие предприятия напрямую связаны с умением правильно организовать учет всех финансовых оборотов компании. Для такой работы необходим опытный бухгалтер. Но чтобы взять в штат такого сотрудника, ему нужно обеспечить рабочее место и ежемесячную заработную плату, а такие расходы не всегда представляются возможными, особенно если фирма небольшая, да еще и открылась лишь недавно. В таком случае проблему предоставления качественных бухгалтерских услуг с минимальными для работодателя затратами поможет решить приходящий бухгалтер. Он будет появляться в офисе только по мере надобности, чтобы составить или отдать готовые отчеты, или вообще может связываться с вами по интернету.

Специалист такого рода ввиду постоянного сотрудничества с разными компаниями очень быстро становится профессионалом своего дела, поскольку приобретает навыки ведения бухгалтерии в разных сферах деятельности. Учитывая предыдущий опыт, ему потребуется минимум времени на то, чтобы понять специфику финансовой деятельности вашего предприятия.

Нанимая приходящего бухгалтера, работодатель экономит не только на его рабочем месте, но и на зарплате, которая будет зависеть от объема выполненной работы, а также на обязательных пенсионных и страховых отчислениях. Таким образом, выгода от такого выбора очевидна.

Так же рекомендуем прочесть статью "Дополнительные выходные для ухода за ребенком-инвалидом не облагаются взносами"

Юристы компании

sample avartar

Вы можете получить консультации по любым вопросам у наших юристов.

Отзывы клиентов

Это не первая открытая мной организация, но первая регистрация, которая прошла без заморочек. Все было сделано на высоком уровне и в сроки указанные в договоре. Спасибо Юрию за проделанную работу, когда в следующий раз буду открывать фирму, то обращусь только к Вам.

— Дмитрий
ООО ТПК «Атлантик Групп»

 Информация > Бухгалтерское обслуживание фирмы внештатным специалистом