Часть налоговых льгот будет упразднена

Глава министерства Финансов Российской Федерации сообщил о проведении учреждением ревизии всех имеющихся налоговых льгот. Инвентаризация является частью комплексных мероприятий по внедрению политики экономии государственных средств. По результатам проведенной ревизии депутатам Государственной Думы будет передан перечень льгот, которые подлежат упразднению уже с 2015 года.

Не вызывает никаких сомнений тот факт, что практика усиления фискальной нагрузки в ближайшие годы коснется как физических лиц так и предпринимателей, так как основанием для таких мер является продолжающаяся рецессия экономики во всем мире. В таких условиях вести бизнес необходимо еще более грамотно и профессионально, для достижения максимально высокой эффективности при минимальных расходах предприятия.

Для оптимизации расходов, связанных с ведением хозяйственной деятельности фирмы, целесообразно сотрудничество с профессиональной компанией, сфера деятельности которой – сопровождение юридических лиц. ГК «Гудвин» специализируется на качественном обслуживании предпринимателей и оказывает широкий спектр услуг: от консалтинга, до ведения бухгалтерского учета и сдачи отчетности. Обратившись к профессионалам уже сейчас, вы сможете уверено управлять своим бизнесом в будущем, так как будете своевременно проинформированы и юридически подготовлены.

Так же интересной будет статья "Проверяйте счета, чтобы не платить дважды"

Юристы компании

sample avartar

Вы можете получить консультации по любым вопросам у наших юристов.

Отзывы клиентов

Это не первая открытая мной организация, но первая регистрация, которая прошла без заморочек. Все было сделано на высоком уровне и в сроки указанные в договоре. Спасибо Юрию за проделанную работу, когда в следующий раз буду открывать фирму, то обращусь только к Вам.

— Дмитрий
ООО ТПК «Атлантик Групп»

 Информация > Часть налоговых льгот будет упразднена